怎样义乌购APP撤销同意声明

 时间:2026-04-25 10:38:55

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP撤销同意声明

2、二、选择(设置图标)。

如图所示。自己进入我的,点击(设置图标),进入页面中。

怎样义乌购APP撤销同意声明

3、三、选择(隐私管理)。

如图所示。自己进入设置,点击(隐私管理),进入页面中。

怎样义乌购APP撤销同意声明

4、四、选择(撤销同意声明)。

如图所示。自己进入隐私管理,点击(撤销同意声明),进入页面中。

怎样义乌购APP撤销同意声明

5、五、选择(撤销同意声明)。 

如图所示。自己进入‍撤销同意声明,点击(撤销同意声明),这样就可以了。

怎样义乌购APP撤销同意声明

  • 怎么制作菱形的风筝
  • 如何制作三角风筝?
  • 制作风筝的工具
  • 风筝的(手工)制作方法图解教程
  • 塑料袋风筝制作方法
  • 热门搜索
    小米手机怎么备份 悼词怎么写 大便有血是怎么回事 百雀羚化妆品怎么样 经常拉肚子怎么调理 红火的近义词 打量的近义词是什么 是否的近义词 留恋的近义词 怎么锁屏