怎样义乌购APP发布求购需求

 时间:2026-04-24 11:34:15

1、一、选择(我的)。

如图所示。自己打开义乌购APP,点击(我的),进入页面中。

怎样义乌购APP发布求购需求

2、二、选择(发布求购)。

如图所示。自己进入我的,点击(发布求购),进入页面中。

怎样义乌购APP发布求购需求

3、三、选择(立即发布)。

如图所示。自己进入发布管理,输入产品名称、详细信息、求购数量、产品单位、产品分类、上传图片、联系人、联系电话、电子邮箱,点击(立即发布),这样就可以了。

怎样义乌购APP发布求购需求

  • 微商怎么打印电子面单
  • 千牛卖家版旺旺不让联系人窗口自动弹出的方法?
  • 千牛工作台 怎样快速打开快捷短语
  • 如何说服买家修改中差评?
  • 手机千年怎么复制商品链接地址分享给朋友教程
  • 热门搜索
    花呗怎么借钱出来 任正非女儿为什么姓孟 微信微粒贷怎么开通 霜是怎么形成的 牙龈炎怎么治疗 g怎么读 手机怎么连接电脑 恙怎么读 肉包子馅做法大全 螃蟹的做法和吃法