如何清空支付宝聊天记录

 时间:2026-04-24 16:48:31

1、首先打开支付宝,点击“我的”

如何清空支付宝聊天记录

2、点击右上角“设置”

如何清空支付宝聊天记录

3、点击“通用”

如何清空支付宝聊天记录

4、点击“清空聊天记录”

如何清空支付宝聊天记录

5、然后点击“清空”即可

如何清空支付宝聊天记录

1、1、首先打开支付宝,点击“我的”

2、点击右上角“设置”

3、点击“通用”

4、点击“清空聊天记录”

5、然后点击“清空”即可


感谢您的阅读,如果这篇文章帮助到您,请点赞支持哦

  • 手机支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝怎么清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 热门搜索
    raw是什么意思 会所是什么 什么是温室效应 风吹草低见牛羊的见是什么意思 perfect是什么意思 古的反义词是什么 下里巴人什么意思 e3 1230 v2配什么主板 湿疹是什么原因引起的 421是什么意思