支付宝如何清空聊天记录

 时间:2026-04-25 08:44:10

1、打开手机,点击眠栗支付宝图标;

支付宝如何清空聊天记录

2、进入露脾救支付宝首页,点击我的;

支付宝如何清空聊天记录

3、下一步,点击右上角设置;

支付宝如何清空聊天记录

4、接下来,点击通用;

支付宝如何清空聊天记录

5、然后点击清泛盲空聊天记录;

支付宝如何清空聊天记录

6、再次,点击清空聊天记录;

支付宝如何清空聊天记录

  • 怎样删除支付宝当中的聊天记录?
  • 如何删除支付宝聊天记录?
  • 支付宝怎么样清理聊天记录 如何删除聊天记录
  • 手机支付宝支付密码找回、支付密码找回方法
  • 如何清除支付宝的聊天记录
  • 热门搜索
    如何发邮件 多动症的孩子怎么办 九寨沟在哪里 车载低音炮怎么安装 炫彩皮肤怎么买 去韩国旅游 路由器哪个牌子好 如何考教师资格证 刚才哪里地震了 文件扫描怎么弄