支付宝如何清空聊天记录?

 时间:2026-04-25 00:19:34

1、解锁手机,打开“支付宝”。

支付宝如何清空聊天记录?

2、点击右下角的“我的”。

支付宝如何清空聊天记录?

3、点击“设置”。

支付宝如何清空聊天记录?

4、点击“通用”。

支付宝如何清空聊天记录?

5、点击“清空聊天记录”。

支付宝如何清空聊天记录?

6、点击“清空”。

支付宝如何清空聊天记录?

1、1、解锁手机,打开“支付宝”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“通用”。

5、点击“清空聊天记录”。

6、点击“清空”。


  • 手机支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝如何清空聊天记录
  • 支付宝怎么清空聊天记录
  • 支付宝如何清空聊天记录?
  • 支付宝怎么清空聊天记录
  • 热门搜索
    蓝牙耳机怎么和手机连接 最好玩的网络游戏大全 最快的瘦身方法 怎么洗照片 低保申请怎么写 取名字大全免费 征婚启事怎么写 啤酒鸭的家常做法 .dll文件怎么打开 晚上失眠睡不着怎么办