小米汽车app如何开通免密支付

 时间:2026-04-26 09:45:31

1、打开小米汽车app,点击我的。

小米汽车app如何开通免密支付

2、在我的页面,点击设置,进入设置页面。

小米汽车app如何开通免密支付

3、在设置中,点击免密支付,打开。

小米汽车app如何开通免密支付

4、在免密支付页面,点击未开通,进入开通页面。

小米汽车app如何开通免密支付

5、阅读页面提示,点击同意协议 开通服务。

小米汽车app如何开通免密支付

6、页面提示已享受此服务,即表示已经成功开通免密支付。

小米汽车app如何开通免密支付

  • 淘特APP怎么开通免密支付
  • 快手APP从哪开通免密支付?
  • 拼多多如何开通免密支付
  • 快手app怎么开通免密支付
  • 如何使用快手APP开通免密支付?
  • 热门搜索
    番茄炒蛋怎么做好吃 排宿便最有效的方法 囧字怎么读 英文名大全 五菱宏光s1怎么样 酸辣汤的家常做法 手上长小水泡怎么回事 太极音乐加长版大全 幼儿故事大全 车被刮了怎么走保险