淘特APP怎么开通免密支付

 时间:2026-04-26 11:05:58

1、第一步:打开小米手机进入到淘特APP的设置页面,点击“支付设置”进入,如图所示。

淘特APP怎么开通免密支付

2、第二步:在支付设置页面,点击“免密支付”进入,如图所示。

淘特APP怎么开通免密支付

3、第三步:点击“同意协议并开通免密支付”进入,即可开通成功,如图所示。

淘特APP怎么开通免密支付

  • 怎么开通淘特APP免密支付?
  • 怎么开通淘特APP免密支付?
  • 淘特App怎么开通免密支付
  • 怎么开通淘特APP免密支付?
  • 淘特APP如何设置免密支付?
  • 热门搜索
    火焰纹章封印之剑攻略 跳绳能减肥吗 盼盼防盗门怎么样 泰国减肥药 碧生源减肥茶效果怎样 拔丝地瓜怎么熬糖 西塘攻略 chm文件怎么打开 宝宝不吃奶怎么办 蜈支洲岛攻略