快手app怎么开通免密支付

 时间:2026-04-22 00:01:12

1、打开快手app首页,点击首页左上角的三横

快手app怎么开通免密支付

2、在快手侧边栏里点击【我的钱包】

快手app怎么开通免密支付

3、进入快手钱包页面,点击【支付管理】

快手app怎么开通免密支付

4、在支付管理页面下方点击【小店购物免密支付设置】进入

快手app怎么开通免密支付

5、进入小店购物免密支付设置页面,在支付方式右边点击【立即开通】即可。

快手app怎么开通免密支付

  • 快手APP怎么关闭免密支付
  • 快手如何开通支付宝免密支付?
  • 快手APP怎么关闭免密支付
  • 快手怎么开通支付宝免密支付?
  • 快手APP怎么开通小店购物免密支付?
  • 热门搜索
    妈咪爱怎么吃 怎么格式化u盘 皮肤晒伤了怎么办 增值税怎么计算 联想电脑怎么进入bios 陌陌怎么加好友 怎么查询身份证号码 怎么去香港 三角轮胎怎么样 未婚先孕怎么办