如何关闭锦里无痕浏览

 时间:2026-04-25 22:04:17

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

如何关闭锦里无痕浏览

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭锦里无痕浏览

3、设置界面点击“无痕浏览”后面的圆点

如何关闭锦里无痕浏览

4、“无痕浏览”后面的圆点变为灰色即表示关闭锦里无痕浏览成功

如何关闭锦里无痕浏览

  • 锦里如何修改头像
  • 武汉锦里沟有什么好玩的
  • 锦里APP账号怎么实名认证
  • 锦里如何实名认证
  • 如何关闭锦里排行榜匿名
  • 热门搜索
    巡视员是什么职务 世界上最大的海是什么海 屏幕总成是什么意思 万园之园是什么园 络绎不绝是什么意思 猫来家里有什么预兆 大红袍属于什么茶 navy是什么颜色 郁金香什么时候开花 什么是英雄