锦里如何开启隐身模式

 时间:2026-04-26 01:19:20

1、手机打开“锦里”App,锦里主界面点击右下方的“头像”图标打开个人信息界面

锦里如何开启隐身模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

锦里如何开启隐身模式

3、设置界面点击“隐身模式”后面的圆点

锦里如何开启隐身模式

4、“隐身模式”后面的圆点变为蓝色即表示锦里开启隐身模式成功

锦里如何开启隐身模式

  • 成都锦里小吃攻略
  • 锦里如何注销账号
  • 如何关闭锦里定向推送
  • 如何关闭锦里排行榜匿名
  • 武汉锦里沟有什么好玩的
  • 热门搜索
    天台山旅游攻略 成都九寨沟旅游攻略 口袋妖怪钻石攻略 上海财经大学浙江学院怎么样 散步减肥 额头上长痘痘是怎么回事 色彩搭配原理与技巧 盖伦怎么玩 千岛湖旅游攻略二日游 金额大写怎么写