粉瓣书城是怎么关闭个性推荐选项的

 时间:2026-04-26 06:40:23

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步操作。

粉瓣书城是怎么关闭个性推荐选项的

2、之后选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步。

粉瓣书城是怎么关闭个性推荐选项的

3、最后在设置界面中滑找并选择【个性推荐】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭个性推荐。

粉瓣书城是怎么关闭个性推荐选项的

  • 粉瓣书城怎样关闭自动订阅选项
  • 粉瓣书城怎样关闭个性推荐选项
  • 粉瓣书城是怎么查看服务协议条例的
  • 粉瓣书城如何关闭个性推荐选项的
  • 粉瓣书城自动订阅怎么关闭
  • 热门搜索
    韭菜花的功效与作用 海藻面膜的功效与作用 干荔枝的功效与作用 草珊瑚的功效与作用 阿莫西林胶囊的作用与功效 单反相机什么牌子好 舌吻有什么好处 什么是寒食节 毕业送老师什么礼物 什么防晒霜好