省钱快报APP里面怎么修改性别信息?

 时间:2026-04-22 12:31:54

1、首先打开手机上的省钱快报软件,然后点击下面我的选项。

省钱快报APP里面怎么修改性别信息?

2、之后点击右上角的设置图标。

省钱快报APP里面怎么修改性别信息?

3、然后点击性别设置选项。

省钱快报APP里面怎么修改性别信息?

4、最后选择性别,来修改性别信息即可。

省钱快报APP里面怎么修改性别信息?

  • 省钱快报APP里面的昵称怎么修改?
  • 省钱快报app如何修改昵称
  • 省钱快报如何修改昵称
  • 省钱快报APP怎么修改昵称?
  • 省钱快报APP里面的性别信息怎么修改?
  • 热门搜索
    苹果手机黑屏怎么办 地理常识 无证经营怎么处罚 蜗蜗洗发水怎么样 俏妃卫生巾怎么样 光头发型 感冒病毒 屏幕分辨率怎么调 礼仪常识 坚持的近义词