省钱快报APP里面的昵称怎么修改?

 时间:2026-04-25 05:31:21

1、点击下面【我的】选项

进入手机上的省钱快报软件,点击下面【我的】选项。

省钱快报APP里面的昵称怎么修改?

2、点击右上角的【设置】

进入我的界面后,点击右上角的【设置】图标。

省钱快报APP里面的昵称怎么修改?

3、点击上面的【我的昵称】选项

进入设置界面后,点击上面的【我的昵称】选项。

省钱快报APP里面的昵称怎么修改?

4、点击【确认修改】选项

进入弹出的界面后,输入新昵称,点击【确认修改】选项,来修改昵称即可。

省钱快报APP里面的昵称怎么修改?

  • 省钱快报怎么修改昵称
  • 省钱快报如何查看我的昵称
  • 省钱快报app怎样修改昵称?
  • 省钱快报APP怎么修改昵称?
  • 省钱快报app如何修改昵称
  • 热门搜索
    孕妇可以吃鸽子蛋吗 可以玩的游戏 ai怎么打开 我可以陪你去看星星 苏州西山自驾游攻略 经期可以喝豆浆吗 孕妇可以吃泡面吗 瓦屋山旅游攻略 天猫魔盒怎么装软件 西双版纳旅游费用