省钱快报APP里面的性别信息怎么修改?

 时间:2026-04-26 11:36:35

1、点击下面【我的】选项

进入手机上的省钱快报软件,点击下面【我的】选项。

省钱快报APP里面的性别信息怎么修改?

2、点击右上角的【设置】图标

进入我的界面后,点击右上角的【设置】图标。

省钱快报APP里面的性别信息怎么修改?

3、点击【性别设置】选项

进入设置界面后,点击【性别设置】选项。

省钱快报APP里面的性别信息怎么修改?

4、选择【性别】,来修改性别信息

进入弹出的界面后,选择【性别】,来修改性别信息即可。

省钱快报APP里面的性别信息怎么修改?

  • 省钱快报如何性别设置
  • 省钱快报app如何修改昵称
  • 省钱快报如何修改昵称
  • 省钱快报APP如何修改昵称?
  • 省钱快报APP怎么修改昵称?
  • 热门搜索
    繁体字大全 用牛奶洗脸的正确方法 表白方法 儿童菜谱简单家常做法 驾驶证丢了怎么挂失 想怀孕怎么调理身体 现代悦动怎么样 口腔溃疡的治疗方法 爱玛电动车质量怎么样 打坐的正确方法