Summer怎么关闭隐身访问

 时间:2026-04-24 02:28:08

1、手机打开【Summer】App,Summer主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面

Summer怎么关闭隐身访问

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

Summer怎么关闭隐身访问

3、设置界面点击【隐身访问】后面的圆点

Summer怎么关闭隐身访问

4、【隐身访问】后面的圆点变为灰色即表示Summer关闭隐身访问成功

Summer怎么关闭隐身访问

  • 如何关闭Summer隐身访问
  • 如何关闭Summer隐身访问
  • 漂流瓶隐身访问他人主页怎么关闭
  • 如何开启Summer隐身访问
  • 绿州怎么隐身访问
  • 热门搜索
    发膜有什么用 香港有什么好吃的 世界上什么人一下子变老 干事是什么意思 蝴蝶效应是什么意思 自渎什么意思 cultivate什么意思 app是什么意思 a字裙适合什么身材 买手机要注意什么