如何关闭Summer隐身访问

 时间:2026-04-23 04:43:25

1、手机打开【Summer】App,Summer主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面

如何关闭Summer隐身访问

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何关闭Summer隐身访问

3、设置界面点击【隐身访问】后面的圆点

如何关闭Summer隐身访问

4、【隐身访问】后面的圆点变为灰色即表示关闭Summer隐身访问成功

如何关闭Summer隐身访问

  • 如何开启Summer隐身访问
  • 花田如何关闭隐身访问功能
  • 趣姻缘软件如何关闭隐身访问
  • 暖柚Sora如何关闭访问隐身
  • 面面软件如何关闭隐身访问
  • 热门搜索
    我的世界船怎么开 莲藕怎么炒好吃 佛手瓜怎么炒好吃 刘强东怎么了 嘉实货币怎么样 广州白云山怎么去 糖蒜的腌制方法家常 山药的做法大全家常菜 破解版游戏大全 造字方法