如何开启Summer隐身访问

 时间:2026-04-24 02:24:43

1、手机打开【Summer】App,Summer主界面点击右下角的【我】打开个人信息界面

如何开启Summer隐身访问

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何开启Summer隐身访问

3、设置界面点击【隐身访问】后面的圆点

如何开启Summer隐身访问

4、【隐身访问】后面的圆点变为黄色即表示开启Summer隐身访问成功

如何开启Summer隐身访问

  • 爱聊如何开启隐身访问功能
  • 会会如何开启隐身访问功能
  • 绿洲怎么隐身访问
  • Nico软件如何开启隐身访问功能
  • 鱼音如何开启访问隐身功能
  • 热门搜索
    如何孝敬父母 魔音耳机怎么样 如何清理电脑 雷锋叔叔你在哪里 汽车教练证怎么考取 豆腐渣白带怎么治疗 怎么把手机视频投到电视上 qq扫一扫在哪里 心情不好的句子发朋友圈 新皮鞋磨脚后跟怎么办