氧气语音查看偏好设置

 时间:2026-05-05 20:46:43

1、首先:我们选择【我的】点击进入;

氧气语音查看偏好设置

2、其次:我们选择【设置】点击进入;

氧气语音查看偏好设置

3、最后:  我们选择【偏好设置】点击即可查看。

氧气语音查看偏好设置

  • 氧气听书查看最新版本
  • 氧气语音如何关闭个性化推荐设置?
  • 氧气语音怎么实名认证?
  • 氧气语音怎么更改头像?
  • 氧气语音查看关于氧气
  • 热门搜索
    波浪号怎么打 全国旅游地图 湖州旅游景点攻略 感冒干咳怎么办 小米驱动怎么安装 旅游门票 比喻句的特点 在农村怎么赚钱 贵州旅游线路 分居多久可以自动离婚