氧气语音怎么实名认证?

 时间:2026-05-02 21:36:27

1、首先打开手机中的氧气语音APP,然后点击右下角我的。

氧气语音怎么实名认证?

2、在我何辞的页面中选择实名认证。

氧气语音怎么实名认证?

3、在下一个页面中点击开始实名认证。

氧气语音怎么实名认证?

4、之后输入真实姓名和身份证号选择提交。

氧气语音怎么实名认证?

5、然后会跳转到八率支付宝里面进爱披霜行验证,点击同意并认证。

氧气语音怎么实名认证?

6、这样实名认证就成功了。

氧气语音怎么实名认证?

  • 氧气语音提现不到账怎么办
  • 吊兰晚上是释放氧气还是吸收氧气
  • TT语音如何实名认证
  • 氧气语音怎么修改密码
  • TT语音怎么实名认证
  • 热门搜索
    群机器人怎么弄 说明文特点 宝宝几个月可以竖着抱 沈阳旅游攻略必去景点 鲜奶油怎么做 南浔古镇旅游攻略 手机上怎么贷款 顺丰怎么样 坐月子可以吃什么蔬菜 哪里可以看美剧