氧气语音怎么更改头像?

 时间:2026-05-02 21:36:20

1、首先打开手机中的氧气语音APP。

氧气语音怎么更改头像?

2、进入软件以后点击右下角我的。

氧气语音怎么更改头像?

3、在我的页面中选择自己的头像。

氧气语音怎么更改头像?

4、之后在编辑资料里面再次点击头像。

氧气语音怎么更改头像?

5、然后选择一张照片作为头像。

氧气语音怎么更改头像?

6、之后头像就会进入审核状态。

氧气语音怎么更改头像?

  • 氧气语音怎么实名认证?
  • 氧气语音怎么设置登录密码
  • 氧气语音怎么设置ID登录密码
  • tt语音怎么改头像
  • 氧气语音怎么申请声鉴卡?
  • 热门搜索
    工资级别怎么填写 重庆博物馆 小姐怎么找 北京印刷学院怎么样 板栗怎么煮 凉爽的近义词 assistant怎么读 怎么查看mac地址 鳝鱼怎么做 小孩有黑眼圈怎么办