闲鱼APP个人资料中的行业如何设置

 时间:2026-04-22 22:37:51

1、在闲鱼APP首页,很全面的货品分类,点选右下角我的;

闲鱼APP个人资料中的行业如何设置

2、在我的页面,服务大概分为四种颜色,点选右上角的设置按钮;

闲鱼APP个人资料中的行业如何设置

3、在设置页面,设置项很多,有十几项,点选个人资料设置右侧箭头;

闲鱼APP个人资料中的行业如何设置

4、在我的资料页面,资料项目很详细,点选行业右侧箭头;

闲鱼APP个人资料中的行业如何设置

5、在选择行业页面,行业分类基本都有,看实际情况点选;

闲鱼APP个人资料中的行业如何设置

  • 使用CAD绘制水平图像幅度图形符号
  • SHUA SHUA智能手环 功能使用介绍
  • 冰皮月饼制作经验分享
  • 英雄联盟公里圆弧有什么用
  • cad绘制通信工程中的直角人孔
  • 热门搜索
    cherry什么意思 afk什么意思 tourist是什么意思 业余是什么意思 放纵是什么意思 英语四级成绩什么时候出 孔夫子搬家歇后语下一句是什么 紫的部首是什么 哇塞是什么意思 科学发展观的基本要求是什么