亲嘴鱼APP怎样设置声音提醒功能

 时间:2026-04-21 23:13:16

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置声音提醒功能

2、第二步,选择【推送管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

亲嘴鱼APP怎样设置声音提醒功能

3、第三步,选择【声音提醒】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

亲嘴鱼APP怎样设置声音提醒功能

  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许访问位置信息功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置TA看过你功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置震动提醒功能
  • 亲嘴鱼APP怎样设置允许使用麦克风功能
  • 亲嘴鱼APP怎样更换手机号
  • 热门搜索
    如何画漫画 怎么默认浏览器 眼部有细纹怎么办 青蛙瓷器哪里多 微信漂流瓶在哪里 ps如何拼图 脸上长痘痘怎么去除 福州有哪些旅游景点 武汉软件工程职业学院怎么样 如何设计签名