iCost如何停用显示消费趋势

 时间:2026-05-08 18:08:56

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何停用显示消费趋势

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何停用显示消费趋势

3、统计设置界面点击“显示消费趋势”后面的圆点

iCost如何停用显示消费趋势

4、“显示消费趋势”后面的圆点变为灰色即表示iCost停用显示消费趋势成功

iCost如何停用显示消费趋势

  • 怎么停用iCost显示资产趋势
  • 如何停用iCost显示收支统计
  • 如何停用iCost开启预算
  • iCost怎么停用显示非消费日明细
  • 如何停用iCost显示资产趋势
  • 热门搜索
    长白山旅游报价 旧金山旅游 中国哪里有戒同所 如何钓鱼 热痱子怎么治 电脑一直闪屏怎么办 怎么样改wifi密码 徐州旅游景点哪里好玩 清算报告怎么写 青海湖最佳旅游月份