iCost如何停用显示分类统计

 时间:2026-05-04 15:30:37

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何停用显示分类统计

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何停用显示分类统计

3、统计设置界面点击“显示分类统计”后面的圆点

iCost如何停用显示分类统计

4、“显示分类统计”后面的圆点变为灰色即表示iCost停用显示分类统计成功

iCost如何停用显示分类统计

  • 如何停用iCost开启预算
  • iCost如何停用显示消费趋势
  • 怎么停用iCost显示账单汇总
  • 如何停用iCost显示收支统计
  • iCost怎么停用显示分类统计
  • 热门搜索
    向往的生活第二季 心理学与生活pdf 红眼病怎么预防 brt是什么意思 葛朗台是什么意思 如何办理护照 梦见狗咬我是什么意思 如何开微信公众号 如何灭老鼠 pv是什么意思