五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么开启个性化内容推荐
时间:2026-04-22 16:15:59
1、进入手机的美团软件,点击右下角我的选项
2、点击设置选项
3、点击隐私管理选项、点击个性化内容推荐右边的小圆点即可
美团如何开启个性化内容推荐
美团买菜怎么开启个性化内容推荐?
美团怎么关闭个性化内容推荐
怎么关闭美团个性化内容推荐?
美团如何关闭个性化内容推荐?
热门搜索
implement什么意思
世态炎凉是什么意思
什么茶排毒
什么样的发型好看
鹿茸粉的功效与作用
安床是什么意思
什么杀毒软件好
时光荏苒的意思
什么是半挂车
什么是吉芬商品
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长