美团买菜怎么开启个性化内容推荐?

 时间:2026-04-22 15:45:01

1、个人页点击设置;

美团买菜怎么开启个性化内容推荐?

2、找到隐私管理;

美团买菜怎么开启个性化内容推荐?

3、选择个性化推荐设置;

美团买菜怎么开启个性化内容推荐?

4、打开个性化内容推荐。

美团买菜怎么开启个性化内容推荐?

  • 如何关闭美团买菜的个性化内容推荐
  • 美团买菜软件怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 怎么关闭美团个性化内容推荐?
  • 美团如何开启个性化内容推荐
  • 美团买菜APP怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    经常便秘怎么办 阿奇霉素分散片怎么吃 微信扫一扫黑屏怎么回事 wps怎么自动生成目录 新闻稿怎么写 起亚汽车怎么样 手麻是怎么回事 指纹打卡机怎么作弊 职业价值观怎么写 情书怎么写