美团如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-05-02 05:28:23

1、打开美团APP,点击<底部菜单栏购物段陕车始躲旁边的我的>。

美团如何关闭个性化内容推荐?

2、点击<客服旁边的设置蚂棍板>。

美团如何关闭个性化内容推荐?

3、点击<隐私管理>。

美团如何关闭个性化内容推荐?

4、点击<个性化内容推荐右边的按钮>,关闭开关,这样就能关闭个性化内容推荐了。

美团如何关闭个性化内容推荐?

  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 美团如何关闭个性化内容推荐
  • 如何关闭美团个性化推荐
  • 美团怎么关闭个性化内容推荐
  • 美团如何关闭个性化内容推荐
  • 热门搜索
    打嗝怎么办 藕的家常做法 气球打结器怎么用 昱怎么读 怎么蒸包子 无线耳机怎么用 孩子咳嗽老不好怎么办 gucci怎么读 溶洞是怎么形成的 小米电视怎么收看卫视