小甜话怎么开启排行榜隐身

 时间:2026-04-21 21:48:26

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话怎么开启排行榜隐身

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话怎么开启排行榜隐身

3、更多设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

小甜话怎么开启排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为红色即表示小甜话开启排行榜隐身成功

小甜话怎么开启排行榜隐身

  • 如何关闭小甜话聊天室隐身
  • 如何开启小甜话聊天室隐身
  • 小甜话如何开启隐身访问他人主页
  • 如何关闭小甜话隐身访问他人主页
  • 如何关闭小甜话排行榜隐身
  • 热门搜索
    哈弗h6柴油版怎么样 笔记本电池怎么保养 惠州旅游景点哪里好玩 鄂a是哪里的车牌号码 如何缓解胃疼 退市股票怎么办 磊科路由器怎么设置 ps如何拼图 适合发朋友圈的奶茶图片 斯里兰卡在哪里