如何关闭小甜话聊天室隐身

 时间:2026-04-23 03:13:29

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭小甜话聊天室隐身

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

如何关闭小甜话聊天室隐身

3、更多设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

如何关闭小甜话聊天室隐身

4、“聊天室隐身”后面的圆点变为灰色即表示关闭小甜话聊天室隐身成功

如何关闭小甜话聊天室隐身

  • 如何关闭小漂流瓶聊天室隐身
  • 小甜话如何关闭排行榜隐身
  • 小甜话如何开启聊天室隐身
  • 小甜话如何关闭聊天室隐身
  • 如何关闭猎游聊天室隐身进场
  • 热门搜索
    in什么意思 僭越的意思是什么 生态门是什么材质 身份证最后一位是x是什么意思 保释是什么意思 h7n9是什么病毒 口臭是什么原因引起的 什么是气溶胶 蒸馏水是什么 岁月蹉跎是什么意思