小甜话如何开启隐身访问他人主页

 时间:2026-04-23 06:47:20

1、手机打开“小甜话”App,小甜话主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

小甜话如何开启隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“更多设置”打开更多设置界面

小甜话如何开启隐身访问他人主页

3、更多设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

小甜话如何开启隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为红色即表示小甜话开启隐身访问他人主页成功

小甜话如何开启隐身访问他人主页

  • 如何关闭小甜话聊天室隐身
  • 小甜话如何开启聊天室隐身
  • 小甜话如何关闭聊天室隐身
  • 诗音如何隐身访问他人主页
  • 如何关闭小甜话隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    mango是什么意思 天涯是什么意思 高考500分能上什么学校 521代表什么意思 失业证有什么用 绍兴有什么好玩的地方旅游景点 1.24是什么星座 扶桑花的养殖方法 利润率是什么 屁臭是什么原因