起点读书怎样删除收货地址?

 时间:2026-04-24 23:23:24

1、第一步:打开【起点读书】我的界面,点击左上角【设置】图标。

起点读书怎样删除收货地址?

2、第二步:打开设置页面,点击【地址管理】选项。

起点读书怎样删除收货地址?

3、第三步:在地址管理页面内,点击【编辑】按钮。

起点读书怎样删除收货地址?

4、第四步:进入修改收货信息页面,点击【删除】按钮。

起点读书怎样删除收货地址?

5、第五步:调出删除地址弹窗,点击【删除】按钮即可。

起点读书怎样删除收货地址?

  • 起点读书在哪里填写收货地址
  • 起点读书如何设置收货地址?
  • 起点读书怎么删除我的收货地址?
  • 起点读书APP怎么添加收货地址
  • 起点读书怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    责任心是什么 阳春白雪是什么意思 青蛙养殖技术 skill是什么意思 小便多是什么原因 米饭配什么菜好吃 什么的田野填空 春天是什么样的 运动服装品牌大全 mxf是什么格式