起点读书在哪里填写收货地址

 时间:2026-04-21 22:37:15

1、点开手机上的起点读书APP。

起点读书在哪里填写收货地址

2、进入页面,点击【我】。

起点读书在哪里填写收货地址

3、来到我的主页,点击左上角的设置功能。

起点读书在哪里填写收货地址

4、进入设置,点击【地址管理】。

起点读书在哪里填写收货地址

5、来到收货信息,点击【新建收货地址】。

起点读书在哪里填写收货地址

6、进入添加收货信息,然后按指引把收货地址和联系方式填上,点击【保存】。

起点读书在哪里填写收货地址

  • 起点读书怎么新建收货地址
  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 起点读书APP怎么添加收货地址
  • 起点读书如何新增收货地址?
  • 热门搜索
    地瓜丸子的做法 绿豆糕的做法 虔怎么读 黑米的做法 谶怎么读 陈醋花生米的做法 水晶蒸饺的做法 优酷会员怎么取消自动续费 凉拌金针菇的做法 喀怎么读