起点读书APP怎么添加收货地址

 时间:2026-05-13 00:03:58

1、找到我的

首先打开起点读书,找到我的并点击进入。

起点读书APP怎么添加收货地址

2、点击设置

进入界面后,点击设置图标。

起点读书APP怎么添加收货地址

3、点击地址

进入界面后,点击地址管理。

起点读书APP怎么添加收货地址

4、点击添加

进入界面后,点击添加收货地址。

起点读书APP怎么添加收货地址

5、点击保存

最后在界面中,填写收货地址并点击保存即可。

起点读书APP怎么添加收货地址

  • 起点读书怎么删除我的收货地址?
  • 起点读书如何设置收货地址?
  • 起点读书怎么添加新增地址?
  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 起点读书在哪设置收货地址
  • 热门搜索
    脑部ct能检查出什么 root是什么 ass是什么意思 aspx是什么文件 why是什么意思 重读闭音节是什么 国家专项计划是什么意思 1978年是什么命 sweater什么意思 power什么意思