京东健康APP怎样修改手机号码?

 时间:2026-04-26 11:20:51

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

京东健康APP怎样修改手机号码?

2、第二步:

选择右上角【设置】选项点击进入下一步;

京东健康APP怎样修改手机号码?

3、第三步:

选择页面下方【账户与安全】选项点击进入下一步;

京东健康APP怎样修改手机号码?

4、第四步:

选择页面下方【修改手机号码】选项点击进入修改。

京东健康APP怎样修改手机号码?

  • 京东app如何修改手机号码
  • 京东APP怎样修改手机号码?
  • 京东手机版怎样修改手机号码
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东app要怎么修改手机号码
  • 热门搜索
    泊美的护肤品怎么样 跨行转账多久可以到 微信怎么登不上 月经期可以喝咖啡 蚂蜂窝旅游攻略 迪奥化妆品怎么样 斐济旅游 徐州的旅游景点 香格里拉旅游景点 黄山旅游股票