京东APP怎样修改手机号码?

 时间:2026-04-26 10:00:39

1、第一步:打开京东app,点击进入我的,再点击右上角“设置”。打开京东app,点击进入我的,再点击右上角“设置”。

京东APP怎样修改手机号码?

2、第二步:点击进入“账号与安全”

京东APP怎样修改手机号码?

3、第三步:点击进入“修改手机号码”。

京东APP怎样修改手机号码?

4、第四步:选择安全验证方式,通过后输入新号码即可。

京东APP怎样修改手机号码?

  • 京东怎么修改手机号码
  • 京东手机号如何修改
  • 京东如何修改手机号码
  • 京东如何领取免费水果?
  • 京东如何修改手机号码
  • 热门搜索
    不动声色的意思 乌龙球是什么意思 乃的意思 神机妙算的意思 本科批省控是什么意思 桑树叶的功效与作用 左旋肉碱作用 什么叫民营企业 什么是cis 什么牌子的叶酸好