京东app要怎么修改手机号码

 时间:2026-04-26 14:52:42

1、首先,开启京东app,选择进到我的,再选择右上角“设置”。

京东app要怎么修改手机号码

2、选择进到“账号与安全”

京东app要怎么修改手机号码

3、选择进到“修改手机号码”。

京东app要怎么修改手机号码

4、最后,选择安全验证方式,通过后输入新号码即可。

京东app要怎么修改手机号码

1、首先,开启京东app,选择进到我的,再选择右上角“设置”。

2、选择进到“账号与安全”

3、选择进到“修改手机号码”。

4、最后,选择安全验证方式,通过后输入新号码即可。

  • 京东怎么修改手机号码
  • 怎么修改京东账户的手机号码
  • 京东怎么修改手机号码
  • 京东app如何修改手机号码
  • 京东app怎么申诉修改绑定手机号码?
  • 热门搜索
    scared是什么意思 梦到鬼是什么意思 伉俪是什么意思 荷尔蒙是什么意思 北大校长什么级别 谷维素片的作用 锦鲤是什么意思 黄褐斑什么样 卵泡期是什么意思 net是什么意思