怎么开启映客直播极速版交友状态

 时间:2026-05-08 09:11:12

1、手机打开“映客直播极速版”App,映客直播极速版主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

怎么开启映客直播极速版交友状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启映客直播极速版交友状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么开启映客直播极速版交友状态

4、隐私设置界面点击“交友状态”后面的圆点

怎么开启映客直播极速版交友状态

5、“交友状态”后面的圆点变为绿色即表示开启映客直播极速版交友状态成功

怎么开启映客直播极速版交友状态

  • 如何开启映客直播极速版活跃状态
  • 如何开启映客直播极速版交友状态
  • 映客直播关闭交友状态
  • 映客直播极速版如何关闭交友状态
  • 映客直播交友状态怎么关闭
  • 热门搜索
    小米盒子怎么安装软件 现代对联怎么贴左右 白苹果怎么办 化妆棉怎么用 输卵管不通怎么办 焦糖玛奇朵怎么做 怎么缩小图片 cpu怎么超频 穿越火线闪退怎么解决 兰州理工大学怎么样