映客直播极速版如何关闭交友状态

 时间:2026-05-11 15:23:01

1、手机打开“映客直播极速版”App,映客直播极速版主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

映客直播极速版如何关闭交友状态

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

映客直播极速版如何关闭交友状态

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

映客直播极速版如何关闭交友状态

4、隐私设置界面点击“交友状态”后面的圆点

映客直播极速版如何关闭交友状态

5、“交友状态”后面的圆点变为灰色即表示映客直播极速版关闭交友状态成功

映客直播极速版如何关闭交友状态

  • 映客直播关闭交友状态
  • 映客直播如何关闭交友状态?
  • 映客直播极速版如何关闭活跃状态
  • 怎么关闭映客直播交友状态
  • 映客直播极速版如何开启交友状态
  • 热门搜索
    环球雅思怎么样 dnf徽章怎么镶嵌 脑供血不足怎么调理 湿气重的表现怎么调理 怎么学网络推广 飞科剃须刀怎么样 出道就是巅峰怎么办 尿急怎么办 安卓版本怎么升级 微信支付怎么用