QQ如何设置允许陌生人赞我?

 时间:2026-04-26 15:24:09

1、打开手机上的QQ,点击左上方的个人头像。

QQ如何设置允许陌生人赞我?

2、进入之后,点击设置选项。

QQ如何设置允许陌生人赞我?

3、进入设置页面,点击隐私选项。

QQ如何设置允许陌生人赞我?

4、进入隐私页面,点击权限设置选项。

QQ如何设置允许陌生人赞我?

5、最后找到允许陌生人赞我,打开右侧的开关即可。

QQ如何设置允许陌生人赞我?

  • QQ怎么允许陌生人赞我
  • 如何设置允许陌生人赞我
  • QQ如何开启允许陌生人赞我
  • qq怎么开启允许陌生人赞我
  • QQ怎么设置允许陌生人赞我
  • 热门搜索
    泡椒凤爪怎么做 鲁大师怎么跑分 改微信号怎么改 噱头怎么读 脖子上长小肉疙瘩怎么办 unturned怎么联机 淘宝会员名怎么修改 canada怎么读 先兆流产怎么办 武汉理工大学怎么样