QQ怎么允许陌生人赞我

 时间:2026-04-26 07:20:08

1、点开点赞栏目

打开我的主页后,点开右上方点赞的栏目。

QQ怎么允许陌生人赞我

2、展开设置列表

展开右上角设置的列表。

QQ怎么允许陌生人赞我

3、点击允许陌生人赞我功能

点击“允许陌生人赞我”的功能后方的开关。

QQ怎么允许陌生人赞我

4、打开功能即可

打开开关,即可允许陌生人赞我。

QQ怎么允许陌生人赞我

  • qq怎么开启允许陌生人赞我
  • 手机qq动态页怎么选择样式
  • 抖音极速版怎么绑定QQ
  • 如何向好友索要QQ会员
  • qq分组怎么删除不想要的分组
  • 热门搜索
    jeep自由光怎么样 广州哪里有好吃的 周记大全 怎么快速祛痘 古诗大全 肚子里有胀气怎么办 私生子怎么上户口 如何煮羊肉好吃 惊喜的英文怎么读 鸡中翅的家常做法