如何设置允许陌生人赞我

 时间:2026-04-26 17:46:23

1、先点击左上角“QQ头像”,进入后,点击左下角“设置”。

如何设置允许陌生人赞我

如何设置允许陌生人赞我

2、点击“隐私”这一行,进入。

如何设置允许陌生人赞我

3、最后点击“权限设置”一行,点击“允许陌生人赞我”白色按钮开启功能。

如何设置允许陌生人赞我

如何设置允许陌生人赞我

  • 转发说说怎么设置部分人看
  • 朋友圈怎么只发文字
  • 怎么修改QQ空间说说的颜色
  • 如何科学地去追自己喜欢的男生?
  • QQ空间如何设置我的空间仅自己可见?
  • 热门搜索
    清宫表怎么看 实习周记怎么写 老放臭屁是怎么回事 u盘怎么杀毒 时光之穴怎么去 西服怎么洗 脸上过敏了怎么办 故事梗概怎么写 眼睛散光是怎么回事 怎么做淘宝