蜜趣如何停用隐藏贵族座椅

 时间:2026-05-07 20:58:46

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

蜜趣如何停用隐藏贵族座椅

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣如何停用隐藏贵族座椅

3、系统设置界面点击“隐藏贵族座椅”后面的圆点

蜜趣如何停用隐藏贵族座椅

4、“隐藏贵族座椅”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣停用隐藏贵族座椅成功

蜜趣如何停用隐藏贵族座椅

  • 蜜趣如何停用关闭匹配
  • 如何停用蜜趣震动提醒
  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅
  • 如何停用蜜趣私聊消息
  • 热门搜索
    第一个人是怎么来的 帝国时代攻略 廉颇简介 睡不着觉该怎么办 红烧鲤鱼的家常做法 快乐英文怎么写 苏州三山岛旅游攻略 迷失岛攻略 怎么样可以快速减肥 上班族减肥