蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅

 时间:2026-04-21 22:18:16

1、手机打开“蜜趣”App,蜜趣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅

2、个人信息界面点击“系统设置”打开系统设置界面

蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅

3、系统设置界面点击“隐藏贵族座椅”后面的圆点

蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅

4、“隐藏贵族座椅”后面的圆点变为灰色即表示蜜趣关闭隐藏贵族座椅成功

蜜趣怎么关闭隐藏贵族座椅

  • 蜜趣怎么关闭隐身访问主页
  • 蜜趣怎么关闭匹配消息
  • 蜜趣怎么关闭声音提醒
  • 蜜趣怎么开启隐藏距离
  • 蜜趣怎么关闭隐藏距离
  • 热门搜索
    生理期减肥法 八卦阵怎么摆 泰宁大金湖旅游攻略 龙虎山旅游攻略 伏魔战记3.9j攻略 耳朵里面疼怎么回事 教育机构简介 花生能减肥吗 怎么样减肥最快最有效 跑步机减肥吗