西瓜视频怎么删除收藏的视频?

 时间:2026-05-06 10:21:33

1、首先在手机中点击西瓜视频进入到这个软件界面当中来。

西瓜视频怎么删除收藏的视频?

2、接着在西瓜视频个人详情界面中点击收藏视频。

西瓜视频怎么删除收藏的视频?

3、然后在收藏视频界面中长按自己要删除的视频。

西瓜视频怎么删除收藏的视频?

4、紧接着在弹出的界面中点击右下方删除。

西瓜视频怎么删除收藏的视频?

5、最后在弹出的窗口界面中点击全部删除就可以删除收藏的视频了。

西瓜视频怎么删除收藏的视频?

  • 西瓜视频怎么删除收藏的视频
  • 西瓜视频怎么删除收藏的视频
  • 西瓜视频收藏的视频怎么删除
  • 西瓜视频如何删除收藏的视频
  • 西瓜视频怎么删除收藏的视频
  • 热门搜索
    冰皮月饼做法 桓怎么读 花儿为什么这样红 蓝牙耳机怎么用 海蜇怎么吃 红烧茄子怎么做 俟怎么读 扁平疣是怎么引起的 抬头纹怎么去除 gift怎么读