随缘漂流瓶怎样设置账号与安全功能

 时间:2026-05-10 02:41:22

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置账号与安全功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘漂流瓶怎样设置账号与安全功能

3、第三步,选择【账号与安全】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

随缘漂流瓶怎样设置账号与安全功能

  • 随缘漂流瓶怎样退出登录
  • 随缘漂流瓶怎样进行隐私设置
  • 彼聊漂流瓶怎样设置账号安全功能
  • 随缘怎样设置新消息提醒功能
  • 随缘怎样设置个性化内容推荐功能
  • 热门搜索
    如何缩小图片大小 浙江经贸职业技术学院怎么样 路由器和猫 如何注销微信号 小孩坐飞机怎么收费 水土不服长痘怎么办 平针怎么收针 鼓浪屿旅游攻略自由行 小学生旅游作文 邢台学院怎么样