随缘怎样设置个性化内容推荐功能

 时间:2026-05-11 07:30:39

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

随缘怎样设置个性化内容推荐功能

2、第二步,选择【隐私设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

随缘怎样设置个性化内容推荐功能

3、第三步,选择【个性化内容推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

随缘怎样设置个性化内容推荐功能

  • 随缘怎样设置新消息提醒功能
  • 随缘怎样查看关于随缘
  • 随缘怎样设置首页展示功能
  • 随缘怎样进行隐私设置
  • 随缘怎样设置礼物柜隐身功能
  • 热门搜索
    苹果6s怎么样 怎么炸薯条 有脚气怎么办 小腿酸痛是怎么回事 预产期怎么计算 怎么换头像 罗汉果怎么吃 紫薇命盘怎么看 宝宝眼屎多怎么回事 长痘怎么办