哈弗车友会APP如何关闭评论提醒

 时间:2026-05-05 00:11:12

1、点击我的

进入哈弗车友会主页找到我的点击进入

哈弗车友会APP如何关闭评论提醒

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

哈弗车友会APP如何关闭评论提醒

3、点击消息提醒

进入设置找到消息提醒点击进入

哈弗车友会APP如何关闭评论提醒

4、点击按钮

进入消息提醒找到点击评论右侧的按钮即可关闭提醒

哈弗车友会APP如何关闭评论提醒

  • 哈弗车友会APP如何关闭私信聊天提醒
  • 哈弗神兽怎么下载app
  • 哈弗h6s如何关闭引擎音浪
  • 哈弗车友会账号如何关闭天气推送
  • 哈弗车友会APP如何添加账号
  • 热门搜索
    手机怎么连接电视 雪花怎么画 ear怎么读 怎么查看电脑显卡 跋扈怎么读 黄体酮推迟月经怎么吃 经常便秘怎么办 痔疮外痔肉球怎么消除 尿酸高怎么治疗 电脑待机时间怎么设置