哈弗车友会APP如何关闭私信聊天提醒

 时间:2026-04-24 00:31:20

1、点击我的

进入哈弗车友会主页找到我的点击进入

哈弗车友会APP如何关闭私信聊天提醒

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

哈弗车友会APP如何关闭私信聊天提醒

3、点击消息提醒

进入设置找到消息提醒点击进入

哈弗车友会APP如何关闭私信聊天提醒

4、点击按钮

进入消息提醒找到点击私信聊天右侧的按钮即可关闭私信聊

哈弗车友会APP如何关闭私信聊天提醒

  • 哈弗h6s如何关闭引擎音浪
  • 哈弗h6s如何关闭引擎音浪
  • 哈弗神兽怎么下载app
  • 哈弗h6s如何关闭引擎音浪
  • 如何获取车友会电话
  • 热门搜索
    电子邮箱格式怎么写 为什么喝牛奶拉肚子 为什么会磨牙 螃蟹为什么横着走 诡谲怎么读 谈谈为什么要入党 怎么给文件夹设置密码 鳕鱼怎么做好吃 孕妇为什么不能吃山楂 ipad充不进电怎么回事