哈弗车友会账号如何关闭天气推送

 时间:2026-04-22 04:48:41

1、点击设置

进入我的找到设置点击进入

哈弗车友会账号如何关闭天气推送

2、点击消息提醒

进入设置找到消息提醒点击进入

哈弗车友会账号如何关闭天气推送

3、点击按钮

进入消息提醒找到点击天气推送右侧的按钮即可关闭

哈弗车友会账号如何关闭天气推送

  • 京东车友会APP的版本号如何看?
  • 哈弗车友会账号如何修改头像
  • 哈弗h6s如何关闭引擎音浪
  • 如何注销哈弗智家账号
  • 怎么查看京东车友会APP的昵称?
  • 热门搜索
    怎么写自我评价 新浪微博怎么注销 猝死怎么读 赶紧的近义词 北京自然博物馆 滴露消毒液怎么用 敬爱的近义词是什么 圆脸适合什么发型 炫耀的近义词是什么 太平保险公司怎么样