习惯打卡养成燃烧卡路里打卡目标如何设置

 时间:2026-04-22 08:17:48

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成燃烧卡路里打卡目标如何设置

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【燃烧卡路里】功能

习惯打卡养成燃烧卡路里打卡目标如何设置

3、返回主界面即可查看【燃烧卡路里】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成燃烧卡路里打卡目标如何设置

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【燃烧卡路里】功能

返回主界面即可查看【燃烧卡路里】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成逛超市打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成浇水打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成化妆打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成每天收能量打卡目标如何设置
  • 习惯打卡养成喝牛奶打卡目标如何设置
  • 热门搜索
    怎么说 怎么开车 咳嗽怎么办 蒜苗怎么做好吃 孕妇心跳快怎么回事 我的世界怎么种地 say怎么读 单身证明怎么开 怎么算预产期最准确 我怎么哭了